$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Житомирской области коронавирус обнаружили у шестимесячного ребенка – глава ОГА

В Житомирской области коронавирус обнаружили у шестимесячного ребенка – глава ОГА Больше всего зараженных коронавирусом – в областном центре
Фото: ЕРА

Про данным главы Житомирской ОГА Виталия Бунечко, 19 апреля коронавирусную инфекцию обнаружили у шестимесячного ребенка, а также у мальчиков в возрасте семи и 11 лет.

19 апреля в Житомирской области коронавирусную инфекцию COVID-19 обнаружили у троих детей. Об этом в Facebook проинформировал председатель областной государственной администрации (ОГА) Виталий Бунечко.

В Коростене, по его данным, коронавирус выявили у мальчиков в возрасте шести месяцев и семи лет, в селе Ивановка Житомирского района – у 11-летнего мальчика.

"Обновляем утреннюю статистику. По результатам лабораторного исследования 75 проб количество больных коронавирусом выросло на 15 человек... По состоянию на сейчас общая численность заражений составляет 226 человек. Теперь наибольшее количество заражений наблюдается в Житомире (59), Коростене (56) и Бердичеве (43)", – написал глава ОГА.

На утро 19 апреля в Украине выявлено 5449 заболевших, из которых 343 – за последние суткиУмер 141 человек, восемь из них – за последние 24 часа. В Житомирской области обнаружили в общей сложности 211 больных COVID-19.

19 апреля в ОГА уведомили о смерти от коронавирусной инфекции пятого жителя области.