Ветер, метели. ГСЧС предупредила о непогоде в Украине


14 января по всей Украине ожидается гололедица на дорогах, сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.
В Украине 14 января ожидаются сложные погодные условия, сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
"По данным Укргидрометцентра, в течение 14 января в Украине порывы ветра 15–20 м/с, на высокогорье Карпат 25–30 м/с и метели; ночью 14 января в Карпатах и в Закарпатье значительные осадки в виде снега и дождя", – сказано в сообщении.
На дорогах Украины гололедица. 14 января ожидается 1-й (желтый) уровень опасности.
На сайте Укргидрометцентра сообщается, что есть четыре уровня угрозы по цветам: зеленый – погодные условия не несут угрозы; желтый – потенциально опасные погодные условия; оранжевый – опасные погодные условия; красный – погодные условия крайне опасны.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар