$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Все ограничения для проезда фур в Украине сняты – ГСЧС

Все ограничения для проезда фур в Украине сняты – ГСЧС Из-за непогоды в Украине 23 января в ряде регионов страны был закрыт проезд для большегрузного транспорта


Фото: ЕРА (архив)

Транспортное сообщение на автомобильных дорогах государственного и местного значения в Украине обеспечено, проинформировали 24 января в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

В Украине сняли все ограничения для проезда фур, сообщает 24 января пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"По состоянию на 9.00 24 января наблюдаются осадки в виде снега в Ивано-Франковской, Полтавской и Черниговской областях, в виде дождя в Донецкой, Одесской и Тернопольской областях. Транспортное сообщение на автомобильных дорогах государственного и местного значения обеспечено. Все ограничения движения для крупногабаритных транспортных средств на автодорогах, введенные 23 января, сняты", – сказано в сообщении.

Для обеспечения проезда на дорогах от "Укравтодора" привлекли 1 тыс. 851 сотрудника и 1 тыс. 377 единиц техники.

Из-за непогоды в Украине 23 января в ряде регионов был закрыт проезд для большегрузного транспорта24 января в стране также ожидаются снегопады и метели.