Потери российских оккупантов
1 247 580

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 654

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

За сутки энергетики ДТЭК вернули свет 11 тыс. семей после вражеских атак

За сутки энергетики ДТЭК вернули свет 11 тыс. семей после вражеских атак Обстрелы Донецкой области продолжаются, и ремонтные бригады не всегда имеют доступ к местам проведения работ
Фото: dtek.com

26 сентября энергетики с разрешения военных восстановили электросети, поврежденные из-за боевых действий, в 11 населенных пунктах Донецкой области и вернули свет 11 тыс. семей. Об этом сообщают в ДТЭК.

Обстрелы Донецкой области продолжаются, и ремонтные бригады не всегда имеют доступ к местам проведения работ из-за ситуации с безопасностью в регионе, отметили в компании.

За прошедшие сутки энергетики провели ремонты сетей и восстановили их работу для 11 тыс. семей в 11 населенных пунктах, оставшихся без света в результате обстрелов Донецкой области.

В ДТЭК отмечают, что ежедневно над восстановлением в области работают около 70 бригад энергокомпании.

На прошлой неделе энергетики ДТЭК Рината Ахметова вернули свет в дома более 364 тыс. семей в 235 населенных пунктах, оставшиеся без электроснабжения из-за обстрелов.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Материалы по теме
Легкая версия для блэкаутов