Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+18 Киев

Общество

За сутки энергетики ДТЭК вернули свет более 13 тыс. семей после обстрелов 

4 октября энергетики ДТЭК вернули свет жителям 5 населенных пунктов Донецкой области, пострадавших от обстрелов врага. Снова с электроснабжением более 13 тысяч семей. Об этом сообщают в Facebook "ДТЭК Донецкие электросети".

"Несмотря на постоянные обстрелы врага, за минувшие сутки наши аварийно-ремонтные бригады вернули свет более чем к 13 тысячам домов в пяти прифронтовых населенных пунктах Донецкой области. Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы у каждого дома был свет. Только так вместе и совместными действиями мы сможем выстоять и победить эти темные времена!" – заявили в компании.

РЕКЛАМА

В сентябре энергетики ДТЭК Рината Ахметова вернули свет более 860 тысяч семей, оставшихся без электроснабжения из-за обстрелов в Донецкой, Днепропетровской и Одесской областях.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА