Жены и матери николаевских десантников перекрыли трассу и требуют вернуть военных из зоны АТО


Участницы протеста утверждают, что десантники голодные и необмундированные. Перекрыта одна из центральных магистралей города Николаева – проспект Героев Сталинграда.
Женщины в Николаеве требуют вернуть своих мужей и сыновей из зоны антитеррористической операции. Они перекрыли одну из центральных магистралей города Николаева – проспект Героев Сталинграда напротив воинской части, пишет "Укрiнформ".
Сможет ли мирный план Порошенко остановить войну на востоке?
По информации издания, жены и матери военнослужащих жалуются на то, что участникам АТО нечего есть, у них нет должного обмундирования.
Перекрытие дороги спровоцировало пробку, по улице проходит международная трасса Е58 "Вена – Ростов-на-Дону".
17 июня под стенами Верховной Рады жены военнослужащих требовали демобилизации своих мужей согласно закону о частичной мобилизации.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар