$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Ребров: Я крайне негативно отношусь к оккупации Россией Украины

Ребров: Я крайне негативно отношусь к оккупации Россией Украины Ребров негативно относится к российской агрессии в Украине
Фото: ЕРА
На комментарий журналиста,  что деньги со спонсорства "Газпрома" в Лиге чемпионов могут пойти на финансирование военных действий в Украине, тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров заявил, что он негативно относится к российской агрессии.

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров на пресс-конференции, которая состоялась вчера в Киеве, отказался комментировать информацию о том, что российская компания "Газпром" является спонсором Лиги чемпионов. Наставник киевлян отметил, что этот вопрос находится не в его компетенции.

В ответ на комментарий журналиста, что деньги со спонсорства "Газпрома" могут пойти на финансирование военных действий в Украине, Ребров заявил, что он негативно к этому относится.

"Как человек я крайне негативно отношусь к оккупации Россией Украины", – цитирует издание Dynamo.kiev.ua Реброва.

Киевское "Динамо" в матче предпоследнего тура группового раунда Лиги чемпионов уверенно обыграло "Порту", практически обеспечив себе выход в плей-офф Лиги чемпионов: для этого нужно в следующей игре, которая состоится сегодня, 9 декабря, победить аутсайдера группы "Маккаби".

В июле 2012 года "Газпром" заключил спонсорское соглашение с УЕФА и стал партнером Лиги чемпионов на период 2012–2015 годов, а также суперкубка УЕФА на период 2012–2014 годов.