Потери российских оккупантов
1 205 690

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 472

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Украинская сборная завоевала восемь медалей на Чемпионате мира по плаванью для военнослужащих

Украинская сборная завоевала восемь медалей на Чемпионате мира по плаванью для военнослужащих В соревнованиях участвовали команды из 17 стран
Фото: Wikimedia.org
В копилке украинской сборной одно золото, два серебра и пять бронзовых медалей.

Сборная Украины по плаванью среди военнослужащих завоевала восемь медалей на Чемпионате мира, сообщает пресс-служба правительства Украины.

Чемпионат состоялся 11-15 июня в швейцарском городе Тенеро в рамках соревнований Международного совета военного спорта. 

Всего в соревнованиях принимали участие 17 стран, 10 из которых получили награды. Украинские военнослужащие выиграли одно золото, два серебра и пять бронзовых медалей.

Золотую и серебряную награды украинской команде принесла работница Вооруженных сил Украины Ирина Главник, которая впервые принимала участие в подобных соревнованиях.

Война на Донбассе. Онлайн-репортаж

Женская сборная Украины одержала третью победу в трех матчах и теперь вместе с командой Черногории возглавляет турнирную таблицу в группе D.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов