Украинский биатлонист Семенов выиграл бронзу на этапе Кубка мира по биатлону в Норвегии


Сергей Семенов без промахов прошел все четыре огневых рубежа, отстав в индивидуальной гонке на 20 км от победителя, француза Мартена Фуркада, сообщает пресс-служба Федерации биатлона Украины.
Украинский биатлонист Сергей Семенов выиграл бронзовую медаль на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене в Норвегии. Об этом сообщает пресс-служба Федерации биатлона Украины.
"Семенов без промахов отстрелял на всех четырех огневых рубежах, отстав в индивидуальной гонке на 20 км от победителя, француза Мартена Фуркада, на 48,8 секунд. Вторым финишировал россиянин Евгений Гараничев", – говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что это второй пьедестал Сергея Семенова на этапах Кубка мира в этом сезоне. В Остерсунде (Швеция) он завоевал серебряную медаль также в индивидуальной гонке.
6 февраля украинская команда по биатлону в составе: Ирина Варвинец, Валентина Семеренко, Дмитрий Пидручный и Сергей Семенов – в смешанной эстафете завоевала третье место в седьмом этапе Кубка мира в Новом Месте (Чехия).
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Нуды – старинное блюдо из творога, запеченное в сметане. Уникальный галицкий рецепт
14 мая, 18.47
Бульвар
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар