$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Александрия" – "Сент-Этьен". Где и когда смотреть матч Лиги Европы

"Александрия" – "Сент-Этьен". Где и когда смотреть матч Лиги Европы В своем последнем матче "Александрия" победила "Мариуполь"
Фото: ФК ”Александрия” / Twitter

7 ноября во Львове на стадионе "Арена-Львов" начнется матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между "Александрией" и французским "Сент-Этьеном".

"Александрия" сыграет против французского "Сент-Этьена" в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. Поединок начнется 7 ноября в 22.00 на стадионе "Арена-Львов".

В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 1". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между украинским и французским клубами обслужит португальская бригада арбитров во главе с Жоау Пиньейру.

"Александрия" и "Сент-Этьен" во второй раз встретятся в официальном матче. В первой игре команд, в третьем туре Лиги Европы, была зафиксирована ничья со счетом 1:1.

После трех туров группового этапа Лиги Европы "Александрия" и "Сент-Этьен" имеют по два очка в активе. Французский клуб занимает третье место благодаря лучшей разнице голов, украинская команда – на последней строчке.

Букмекеры считают "Сент-Этьен" фаворитом матча. Авторитетная британская контора William Hill принимает ставки на успех французов с коэффициентом 1,88. На то, что победит "Александрия", можно поставить с коэффициентом 4,2, на ничью – 3,4.

В своем последнем матче "Александрия" победила "Мариуполь" со счетом 3:1 в рамках 13-го тура УПЛ, "Сент-Этьен" в 12-м туре чемпионата Франции обыграл "Монако" со счетом 1:0.