$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бой-реванш между Кличко и Джошуа может состояться 28 октября – промоутер

Бой-реванш между Кличко и Джошуа может состояться 28 октября – промоутер Промоутер Джошуа считает, что Кардифф будет хорошим местом для проведения боя
Фото: ЕРА

Промоутер британца Энтони Джошуа Эдди Хирн считает, что бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко можно провести на закрытом стадионе в Кардиффе.

Бой-реванш между украинским боксером Владимиром Кличко и британским спортсменом Энтони Джошуа может пройти 28 октября на стадионе в Кардиффе, Уэльс. Об этом заявил промоутер британца Эдди Хирн, сообщает The Independent.

Хирн отметил, что крытый стадион в Кардиффе подходит для подобного события, но в ноябре там будут играть в регби, поэтому 28 октября – хороший вариант.

Он добавил, что не хочет проводить бой в декабре.

Промоутер предположил, что если боксеры начнут подготовку к бою в августе, у них будет достаточно времени для выхода на ринг в конце октября.

Помимо Кардиффа, рассматриваются также арены в Лас-Вегасе, Китае и Дубае, добавил Хирн.

Представитель британца считает, что бой-реванш все же состоится.

29 апреля супертяжеловес Джошуа в Лондоне нокаутировал Кличко в 11-м раунде. Таким образом, британец к своему поясу чемпиона IBF добавил вакантные титулы чемпиона WBA и IBO.

После поражения Кличко пообещал вернуться. По словам его промоутера, украинец еще не принял решения касательно боя-реванша с Джошуа