Бразильский футболист "Шахтера" показал украинскому коллеге, как правильно петь гимн Украины


Во время исполнения гимна Тайсон Барселлос Фреда положил руку одноклубника Вячеслава Шевчука на сердце.
Бразильские легионеры команды "Шахтер" уже показывают украинским коллегам, как правильно исполнять гимн Украины, сообщает "ТСН". Журналисты заметили, что во время матча Лиги чемпионов "Шахтер" – БАТЭ Тайсон Барселлос Фреда дал футболисту Вячеславу Шевчуку урок патриотизма.
Когда "Арена-Львов" пела гимн Украины, Тайсон старался подпевать вместе с Шевчуком на скамье запасных. А чуть позже схватил украинца за руку и приложил к его сердцу. И положил на сердце свою руку.
Когда болельщики закончили петь гимн Тайсон показал, что теперь надо поаплодировать.
Убедит ли новый Конгресс США Обаму дать Украине оружие?
Руководство террористической организации "ДНР" запретило исполнять гимн Украины в школах на временно оккупированных боевиками территориях.
Утренние эфиры государственных теле- и радиокомпаний Луганщины будут начинаться с государственных гимнов "Луганской народной республики" и Российской Федерации.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Лига чемпионов: "Шахтер" на выезде разгромил БАТЭ
21 октября, 23.56
Спорт
В результате взрыва в Донецке "Донбасс Арене" нанесены серьезные повреждения. Видео
20 октября, 16.37
Война в Украине
Журналист Пашаев: Крымским студентам угрожают из-за исполнения гимна Украины перед Константиновым
11 октября, 10.27
События
Кубок Украины: "Шахтер" вышел в четвертьфинал, разгромив "Полтаву"
26 сентября, 00.30
Спорт
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости