Потери российских оккупантов
1 274 040

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 745

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Чемпионат мира по футболу 2018. Сенегал обыграл Польшу

Чемпионат мира по футболу 2018. Сенегал обыграл Польшу Сенегальские футболисты отмечают взятие ворот сборной Польши
Фото: ЕРА

Сенегал и Япония сенсационно возглавили группу Н на мировом первенстве в России.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

В матче группы Н чемпионата мира по футболу, который прошел в Москве, сборная Сенегала выиграла у команды Польши со счетом 2:1, сообщает официальный сайт соревнований.

Африканские футболисты, по прогнозам букмекеров, были явными аутсайдерами и в матче, и в группе.

Им удалось дважды отличиться благодаря ошибкам соперников. На 37-й минуте Тьяго Ционек срезал мяч в собственные ворота. На 60-й минуте неточной передачей Гжегоша Крыховяка воспользовался Мбайе Ньянг.

На 86-й минуте Крыховяк реабилитировался за оплошность, точно пробив головой. Но времени на то, чтобы отыграться, европейским футболистам не хватило.

Сенегал лидирует в группе вместе с командой Японии, которая в первом матче дня неожиданно обыграла колумбийцев с тем же счетом 2:1.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов