$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Действующий чемпион Турции интересуется двумя игроками сборной Украины – СМИ

Действующий чемпион Турции интересуется двумя игроками сборной Украины – СМИ Яремчук в этом сезоне забил 14 голов за клуб
Фото: EPA

Скауты турецкого "Галатасарая" наблюдали за нападающим "Гента" Романом Яремчуком, а также подготовили отчет по полузащитнику "Динамо" Виктору Цыганкову, сообщает турецкий ресурс fotoMac.

Турецкий "Галатасарай" проявляет интерес к двум игрокам сборной Украины, сообщает турецкое издание fotoMac.

По информации источника, скауты "Галатасарая" наблюдали за нападающим сборной Украины Романом Яремчуком в игре против сборной Сербии, где тот забил гол.

Также издание сообщает, что скауты "Галатасарая" подготовили главному тренеру команды Фатиху Териму отчет по полузащитнику украинской команды Виктору Цыганкову. Тренер примет решение по игроку после изучения данных.

В этом сезоне Яремчук провел за "Гент" 21 поединок во всех турнирах, где забил 14 голов и отдал четыре результативные передачи. В отборе на Евро 2020 нападающий сыграл в семи матчах, забил четыре гола и сделал два ассиста.

Цыганков в сезоне 2019/20 провел за "Динамо" 20 игр, в которых забил пять мячей и отдал шесть голевых передач. В квалификации на Евро 2020 вингер провел семь матчей, забил три гола и сделал один ассист.

"Галатасарай" является действующим чемпионом турецкой Суперлиги. После 11 туров этого сезона команда идет на шестом месте в турнирной таблице и имеет в активе 19 очков.