$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Динамо" – "Копенгаген". Где и когда смотреть матч Лиги Европы

"Динамо" – "Копенгаген". Где и когда смотреть матч Лиги Европы "Динамо" примет "Копенгаген" на НСК "Олимпийский"
Фото: EPA

24 октября в 22.00 в Киеве на НСК "Олимпийский" начнется матч третьего тура группового этапа Лиги Европы между киевским "Динамо" и датским "Копенгагеном".

Киевское "Динамо" сыграет против датского "Копенгагена" в третьем туре группового этапа Лиги Европы. Поединок начнется 24 октября в 22.00 на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 2". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Матч третьего тура группового этапа Лиги Европы между украинским и датским клубами обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Халилом Мелером.

"Динамо" и "Копенгаген" еще ни разу не играли между собой в официальных матчах.

После двух туров группового этапа Лиги Европы "Динамо" и "Копенгаген" имеют по четыре очка в активе. Датский клуб занимает первое место благодаря лучшей разнице голов.

Букмекеры считают "Динамо" фаворитом матча. Авторитетная британская контора William Hill принимает ставки на успех украинцев с коэффициентом 1,91. На то, что победит "Копенгаген", можно поставить с коэффициентом 4,5, на ничью – 3,2.

В своем последнем матче "Динамо" обыграло "Александрию" со счетом 1:0 в рамках 11-го тура чемпионата Украины. "Копенгаген" победил "Эсбьерг" 3:1 в 13-м туре чемпионата Дании.