$39.67 €42.52
weather +14 Киев

"Динамо" на выезде обыграло "Металлист"

"Динамо" на выезде обыграло "Металлист" Два гола в ворота "Металлиста" киевляне забили в первом тайме
Киевское "Динамо" со счетом 2:1 обыграло "Металлист" в матче второго тура Премьер-лиги Украины.

В субботу, 2 августа, в матче украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" со счетом 2:1 на выезде обыграло харьковский "Металлист", сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

На 14-й минуте открыл счет в матче динамовец Артем Кравец, а на 44-й его одноклубник Андрей Ярмоленко забил в ворота харьковчан второй гол, успешно реализовав пенальти.

В начале второго тайма, на 60-й минуте, Клейтон Хавьер с пенальти сократил отставание "Металлиста".

Война на востоке Украины. 2 августа. Онлайн-репортаж

"Металлист" – "Динамо" 1:2

Голы: Хавьер (60), Кравец (14), Ярмоленко (44).
Желтые карточки: Вильягра (85), Рыбалка (27), Шовковский (60), Беланда (68), Гармаш (78).
Удаление: Рыбалка (85).

Перед матчем ультрас обеих команд провели марш: от площади Конституции они, скандируя патриотические и политические кричалки, прошлись к стадиону "Металлист".