"Динамо" обыграло команду Второй лиги и вышло в четвертьфинал Кубка Украины


В матче 1/8 финала Кубка Украины киевское "Динамо" на выезде обыграло "Минай" со счетом 3:1. В составе столичной команды голами отметились Николай Шапаренко (дубль) и Денис Гармаш.
Киевское "Динамо" обыграло футбольный клуб "Минай" и пробилось в четвертьфинал Кубка Украины по футболу, сообщает пресс-служба столичной команды в Facebook.
Игра прошла в селе Минай Закарпатской области и завершилась победой гостей со счетом 3:1.
Хозяева поля открыли счет на 21-й минуте после точного удара Роберта Гегедоша. Во втором тайме дублем в составе "Динамо" отметился Николай Шапаренко (50-я и 54-я минуты), а также гол на свой счет записал Денис Гармаш (58-я минута).
"Минай" выступает во Второй лиге Украины – третьем по силе дивизионе страны. После 15 туров команда лидирует в турнирной таблице.
"Динамо" – финалист прошлого розыгрыша Кубка Украины. 9 мая 2018 года киевляне в финале уступили "Шахтеру" со счетом 0:2.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Сегодня – первый полуфинал "Евровидения 2026". Смогут ли проголосовать украинцы и где смотреть шоу
12 мая, 10.00
Культура
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар