$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Динамо" в большинстве уступило в Киеве "Карпатам" в рамках УПЛ

"Динамо" в большинстве уступило в Киеве "Карпатам" в рамках УПЛ "Динамовцы" играли в большинстве не менее 35 минут
Фото: FC Dynamo Kyiv / Facebook (архив)

В матче украинской Премьер-лиги против львовских "Карпат" "Динамо" пропустило два мяча, в течение 35 минут не смогло реализовать численное преимущество и проиграло со счетом 0:2.

2 сентября в седьмом туре украинской Премьер-лиги (УПЛ) футбольный клуб "Динамо", играя в большинстве, уступил на своем стадионе в Киеве львовским "Карпатам". Об этом сообщает сайт столичной команды.

На 17-й и 45-й минуте забивал игрок львовского клуба Марьян Швед.

Сразу после перерыва, на 55-й минуте, "Динамо" оказалось в большинстве после удаления за вторую желтую карточку защитника "Карпат" Ади Мехремича. Однако в оставшееся время столичным футболистам не удалось реализовать численное преимущество ни разу.

Итоговый счет – 2:0 в пользу "Карпат".

Для "Динамо" это поражение стало первым в нынешнем сезоне в рамках УПЛ. По состоянию на вечер 2 сентября киевляне занимают третье место в турнирной таблице, отставая от лидера, донецкого "Шахтера", на пять очков. Одна игра у "Динамо" в запасе.

На втором месте идет "Александрия", у нее на три очка больше, чем у "Динамо".

28 августа "Динамо" не смогло пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, уступив по сумме двух встреч в квалификации голландскому "Аяксу".