$39.22 €42.36

Донецкий "Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

Донецкий "Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов "Шахтер" дважды пропустил во втором тайме

Во втором туре группового турнира Лиги чемпионов УЕФА футбольный клуб "Шахтер" (Донецк, Украина) уступил со счетом 0:2 английскому "Манчестер Сити" на его стадионе.

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов английский футбольный клуб "Манчестер Сити" выиграл у донецкого "Шахтера" на своем поле. Об этом сообщается на сайте украинского клуба.

Первый мяч был забит на 48-й минуте. Футболисты "Манчестер Сити" перехватили мяч, и де Брюйне открыл счет. 1:0.

На 72-й минуте голкипер "Шахтера" Пятов отбил пенальти.

Второй мяч в ворота украинской команды залетел на 90-й минуте, отличился Стерлинг.

Итоговый результат – 2:0 в пользу "Манчестер Сити".

Во второй игре группы итальянский "Наполи" обыграл дома "Фейеноорд" из Нидерландов со счетом 3:1.

После двух туров "Шахтер" имеет три очка и делит второе место с "Наполи". Лидер – "Манчестер Сити", у него шесть очков.

Следующий поединок донецкий клуб проведет в Лиге чемпионов 17 октября. "Шахтер" на выезде сыграет с "Фейеноордом".