Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+3 Киев

Спорт

Бывший капитан клуба "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил, что шанс проявить себя в новом виде спорта был "настоящим вызовом". Он считает, что бокс – "потрясающий" вид спорта для тела и ума. 

После смерти жены и завершения футбольной карьеры 38-летний экс-капитан футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд решил профессионально заняться боксом. Об этом сообщает The Guardian.

РЕКЛАМА

По словам Фердинанда, шанс проявить себя в новом виде спорта был "настоящим вызовом". Он считает, что бокс – "потрясающий" вид спорта для тела и ума.

Издание отмечает, что Фердинанд, скорее всего, планирует провести один профессиональный поединок. Его тренировки будет снимать канал BBC для создания документального фильма.

11 января 2017 года бывший футболист опубликовал в Instagram фото с тренировок и в шутку вызывал на бой Энтони Джошуа, Дэвида Хэя и других боксеров.

Фердинанд играл за "Манчестер Юнайтед" с 2002 по 2014 года. В 2015 завершил футбольную карьеру.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА