$39.54 €42.05
weather +7 Киев

Евро 2016: Бельгия разгромила Ирландию

Евро 2016: Бельгия разгромила Ирландию Бельгия поднялась на второе место в группе Е

Сборная Бельгии со счетом 3:0 обыграла сборную Ирландии во втором туре группового этапа Евро 2016.

В рамках второго тура группового этапа Евро 2016 сборная Бельгии сегодня, 18 июня, уверенно обыграла сборную Ирландии. Встреча завершилась победой бельгийцев со счетом 3:0, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

Дублем отличился Ромелу Лукаку. Форвард сборной Бельгии поразил ворота соперника на 48-й и 70-й минутах встречи. Еще один гол – на 61-й минуте – забил Аксель Витсель.

Сегодняшний успех позволил бельгийцам подняться на второе место в группе Е. Имея в активе три очка, они уступают лишь лидеру – Италии, у которой шесть очков.

В свою очередь ирландцы с одним зачетным баллом опустились на последнюю позицию. В заключительном туре им предстоит встретиться с итальянцами. Бельгийцы в последнем поединке группового этапа сыграют против Швеции.