$39.47 €42.18
weather +10 Киев

Евро-2016: Украина обыграла Македонию

Евро-2016: Украина обыграла Македонию Селезнев с пенальти открыл счет в матче
Благодаря двум голам во втором тайме сборная Украины добыла важные три очка накануне заключительного матча отбора к Евро-2016 против Испании.

Национальная сборная Украины по футболу обыграла сборную Македонии в матче 9-го тура отборочного раунда Евро-2016.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", игра завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Михаила Фоменко.

Счет в поединке на 59-й минуте открыл форвард "Днепра" Евгений Селезнев, который реализовал пенальти. На 87-й минуте Артем Кравец, вышедший на замену, переиграл голкипера македонцев, выйдя один на один.

В параллельном матче группы сборная Беларуси обыграла Словакию (1:0), благодаря чему сборная Украины поднялась на второе место, а Испания со счетом 4:0 разгромила сборную Люксембурга.

В понедельник Украина на НСК "Олимпийский" примет сборную Испании. От результата матча будет зависеть выход в финальную часть Евро-2016.