$39.60 €42.27
weather +5 Киев

Евро 2016: Украина уступила сборной Германии

Евро 2016: Украина уступила сборной Германии Немцы, несмотря на сопротивление Украины, уверенно выиграли, заняв первое место в группе C

Голами в составе сборной Германии отметились Шкодран Мустафи и Бастиан Швайнштайгер.

Национальная сборная Украины проиграла в стартовом матче Евро 2016 сборной Германии.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", поединок во французском Лилле завершился победой немцев со счетом 2:0.

Голами отметились Шкодран Мустафи (на 19-й минуте он головой замкнул прострел с фланга) и Бастиан Швайнштайгер (ветеран сборной Германии забил первым касанием, спустя три минуты после выхода на поле).

При этом сборная Украины показала достойную игру, особенно это касается первого тайма, когда подопечные Михаила Фоменко создали несколько опасных моментов у ворот Мануэля Нойера.

Подробнее о ходе встречи можно прочесть в текстовой онлайн-трансляции.

После первого круга в группе C сборная Германии занимает первое место с тремя очками. Столько же у сборной Польши, но у поляков хуже разница забитых/пропущенных. Северная Ирландия – третья, сборная Украины занимает четвертое место.

Следующий поединок на Евро 2016 сборная Украины проведет 16 июня против сборной Северной Ирландии.