$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Фьюри: Кличко и так выторговал себе все преимущества, а мне нужны перчатки, в которых я не сломаю себе руки

Фьюри: Кличко и так выторговал себе все преимущества, а мне нужны перчатки, в которых я не сломаю себе руки Фьюри недоволен экипировкой
Фото: ЕРА

Британец Тайсон Фьюри отметил, что производитель Paffen, согласно контракту предоставляющий экипировку для боя с украинцем Владимиром Кличко, не смог предложить ему удобную модель перчаток.

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри заявил о том, что не может подобрать себе удобные перчатки для боя с украинцем Владимиром Кличко. Об этом сообщает Boxingnews.

"Мне просто нужны нормальные перчатки. Или он соглашается дать мне перчатки, которые я хочу, или боя не будет. Единственная альтернатива – бой на голых кулаках", – заявил Фьюри.

Британец отметил, что производитель Paffen, согласно контракту предоставляющий экипировку для боя, не смог предложить ему удобную модель.

"Кличко и так выторговал себе все преимущества, а мне нужны перчатки, в которых я не сломаю себе руки. После того как отправлю его в нокаут, я продолжу свою карьеру, руки мне потребуются для того, чтобы бить других бойцов", – добавил Фьюри.

Поединок между чемпионом мира Владимиром Кличко и обязательным претендентом Тайсоном Фьюри должен был состояться 24 октября в Дюссельдорфе, но был перенесен в связи с травмой голени, которую украинский боксер получил в процессе подготовки к поединку. Бой запланирован на 28 ноября.

В активе Фьюри 24 победы, в том числе 18 – нокаутом, и ни одного поражения, у Кличко – 64 победы, из них 53 – нокаутом, и три поражения.