$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Где и когда смотреть индивидуальную женскую гонку Кубка мира по биатлону

Где и когда смотреть индивидуальную женскую гонку Кубка мира по биатлону Биатлонистки женской сборной Украины примут участие в индивидуальной гонке на Кубке мира
Фото: EPA

5 декабря в шведском Эстерсунде пройдет индивидуальная женская гонка Кубка мира по биатлону.

Украинские биатлонистки примут участие в индивидуальной женской гонке на Кубке мира, которая пройдет в шведском Эстерсунде 5 декабря. Начало – в 17.15.

Индивидуальную женскую гонку в прямом эфире покажет телеканал "UA:Перший", издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию забега.

Состав украинской команды на эту дисциплину пока неизвестен. На Кубок мира в составе сборной Украины поехали следующие спортсменки: Валентина Семеренко, Вита Семеренко, Дарья Блашко, Надежда Белкина, Анастасия Меркушина и Юлия Джима.

Индивидуальная гонка – самая длинная дисциплина в биатлоне. Дистанция у женщин состоит из пяти кругов по 3 км, а также четырех огневых рубежей (лежа-стоя-лежа-стоя).

Спортсменки стартуют по очереди с интервалом в 30 секунд. За каждый промах биатлонистка получает дополнительную минуту к итоговому времени прохождения трассы.