Главный тренер "Металлиста" подал в отставку – СМИ


Новым тренером "Металлиста" назначен тренер молодежной команды Александр Призетко, пишет MatchDay.
Главный тренер харьковского "Металлиста" Александр Севидов подал в отставку, сообщает MatchDayсо ссылкой на источник в команде.
По данным издания, новым наставником команды назначен тренер молодежки "Металлиста" Александр Призетко. Его ассистентом станет экс-полузащитник "Днепра" и сборной Украины Максим Калиниченко.
Президент харьковского "Металлиста" Сергей Курченко, который был одним из приближенных экс-президента Виктора Януковича, сбежал из страны после смены власти в 2014 году. Финансирование "Металлиста" было фактически прекращено, игрокам и персоналу перестали выплачивать зарплату. Команду покинули почти все основные игроки.
В результате проблем с финансами "Металлист" резко потерял позиции и сейчас находится на 10-м месте в турнирной таблице. До 2015 года харьковчане в течение восьми лет не опускались в чемпионате ниже третьего места.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар