$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кличко о бое с Джошуа: Сегодня победил лучший

Кличко о бое с Джошуа: Сегодня победил лучший Кличко: Надеюсь, бой всем понравился
Фото: EPA

Украинский боксер Владимир Кличко сказал, что хотел бы разобраться в причинах поражения в бое с британцем Энтони Джошуа прежде, чем думать о матче-реванше.

Украинский боксер Владимир Кличко отметил, что в контракте о поединке с британцем Энтони Джошуа есть пункт о реванше. Об этом сообщает сайт братьев Кличко.

"Надеюсь, бой всем понравился. Сегодня победил лучший. Это было великолепное событие для бокса. Сражались джентльмены, и Джошуа сегодня был лучше меня. Очень жаль, что у меня не получилось, я рассчитывал победить. Слова уважения Энтони. Поздравляю", – сказал Кличко.

Боксер отметил, что хотел бы разобраться в причинах поражения прежде, чем думать о реванше.

"Конечно, в контракте есть возможность организации матча-реванша. Но вначале хочу проанализировать, что же, черт побери, произошло. Я хотел поднять руку вверх в качестве победителя, но вместо этого проиграл уже второй бой подряд", – добавил он.

29 апреля британский супертяжеловес Джошуа в Лондоне нокаутировал украинца Кличко в 11 раунде. Таким образом, Джошуа к своему поясу чемпиона IBF добавил вакантные титулы чемпиона WBA и IBO.