$39.57 €42.16
weather +11 Киев

Козлова проиграла в первом раунде Australian Open

Козлова проиграла в первом раунде Australian Open Козлова проиграла в упорной борьбе

Виктория Кужмова из Словакии, которая обыграла украинку Катерину Козлову в первом круге Открытого чемпионата Австралии по теннису, встретится с другой представительницей Украины – Элиной Свитолиной.

Катерина Козлова из Николаева не сумела выйти во второй круг теннисного турнира серии Большого шлема Australian Open, который проходит в Мельбурне.

Как сообщает официальный сайт соревнований, 15 января украинка в упорной борьбе уступила Виктории Кужмовой из Словакии – 6:4, 4:6, 2:6.

Встреча продолжалась два часа и 14 минут.

Соперницей Кужмовой во втором раунде будет другая представительница Украины, сеянная шестой Элина Свитолина, которая выиграла у швейцарского квалифайера Виктории Голубич.