$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Лига чемпионов: "Наполи" – "Динамо". Онлайн-трансляция G

Лига чемпионов: "Наполи" – "Динамо". Онлайн-трансляция "Динамо" играет с "Наполи" в Италии
Фото: ФК "Динамо" Київ / "ВКонтакте"

Вечером 23 ноября киевское "Динамо" сыграет с неаполитанским "Наполи" в групповом этапе Лиги чемпионов. Встреча началась в 21.45 по киевскому времени. Издание "ГОРДОН" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

23 ноября в 21.45 по киевскому времени на стадионе "Сан-Паоло" в итальянском Неаполе начнется матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между местным "Наполи" и киевским "Динамо".

После первых четырех туров "Динамо" имеет одно очко, и в случае поражения или ничьей в одном из двух оставшихся матчей в группе закончит выступление в еврокубках в этом сезоне. "Наполи", в свою очередь, находится на первом месте с семью очками.

Как передает официальный сайт киевского клуба, на предматчевой пресс-конференции тренер "Наполи" Маурицио Сарри заявил, что "турнирное положение "Динамо" обманчиво".

"Эта команда с самого начала сезона в июле и по сегодняшний день проиграла лишь однажды в гостях, проиграв "Бенфике" только благодаря голу с пенальти, и сыграв вничью в Стамбуле. Нас ждет гораздо более тяжелая игра, чем все полагают. Нам будет противостоять сплоченная команда, сильная и с хорошими техническими характеристиками. Потребуется много терпения и концентрации, но мы готовы к тому, что перед нами стоит трудная задача", – сказал Сарри.

В свою очередь, игрок "Динамо" Андрей Ярмоленко отметил, что его команда "приехала в Неаполь за результатом".

"Мы понимаем, что показали не тот результат, который ожидали в начале группового этапа. Так что у нас нет другого выхода, кроме как завтра выходить на поле и пытаться исправить эту ситуацию. В любом случае мы будем играть только на победу, надеюсь, у нас получится ее добиться", – сказал футболист.

В предыдущей встрече с итальянцами динамовцы уступили со счетом 1:2. Матч состоялся 13 сентября на НСК "Олимпийский" в Киеве.