$39.22 €42.36

"Манчестер Сити" легко обыгрывает "Динамо" в Киеве

"Манчестер Сити" легко обыгрывает "Динамо" в Киеве "МанСити" в Киеве практически обеспечили себе путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов

В составе "Манчестер Сити" забивали Серхио Агуеро, Давид Силва и Яя Туре. У киевлян голом отметился только Виталий Буяльский. Чтобы пройти в следующий раунд, киевлянам в ответном матче нужно будет забить на три мяча больше соперника.

Киевское "Динамо" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов проиграло английскому "Манчестер Сити" на своем поле.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", игра на НСК "Олимпийский" закончилась со счетом 1:3 в пользу "Сити".

В составе гостей забивали Серхио Агуеро (15-я минута), Давид Силва (40-я минута) и Яя Туре (90-я минута).

У киевлян голом отметился Виталий Буяльский на 59-й минуте.

Ответная игра пройдет в Манчестере 15 марта. Для того, чтобы пройти в следующий раунд, киевлянам нужно будет забить на три мяча больше соперника.

Подробнее о ходе сегодняшнего матча можно прочесть в текстовой онлайн-трансляции.