$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Милевский о критике в свой адрес после перехода в российский клуб: Не понимаю, при чем политика к спорту

Милевский о критике в свой адрес после перехода в российский клуб: Не понимаю, при чем политика к спорту Милевский отметил, что каждый день вспоминает игру за сборную Украины
Фото: ЕРА

По словам бывшего нападающего киевского "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского, если бы ему поступило хорошее предложение из украинского клуба, он обязательно бы его рассмотрел.

Политика не имеет никакого отношения к спорту, сказал бывший нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский в интервью Football.ua, отвечая на вопрос о критике в свой адрес после перехода в российский клуб "Тосно".

"Я никогда не интересовался политикой, у меня нет ни одного знакомого из этой сферы. Не понимаю, при чем политика к спорту. А критика в мой адрес никогда не закончится в этой жизни. Я привык к тому, что меня всю жизнь критикуют. Не обращаю на это внимания", – отметил он.

Милевский заявил, что обязательно рассмотрел бы хорошее предложение из Украины, но таких пока не поступало. "Видимо, никто больше не хочет видеть Милевского в своих рядах. А в какие-то коллективы Первой или Второй лиги ехать совершенно не интересно", – сказал футболист.

По словам Милевского, он каждый день вспоминает игру за сборную Украины и хотел бы еще за нее сыграть: "Буквально вчера я смотрел игру (матч сборной Украины против Исландии состоялся 5 сентября. – "ГОРДОН") и, конечно же, вспоминал, как я играл. Вспоминаю каждый день. Но не все зависит от меня. У меня сейчас немножко другие задачи – есть клуб и я должен концентрироваться только на нем. Конечно же, хотелось бы еще сыграть за сборную, но поживем – увидим".

1 сентября издание Sportbox сообщило, что Милевский продолжит карьеру в футбольном клубе "Тосно" из одноименного города в Ленинградской области РФ, который играет в Первой лиге.

Матч отборочного турнира к чемпионату мира 2018 сборной Украины против сборной Исландии состоялся 5 сентября, команды сыграли вничью 1:1.