$39.60 €42.44
weather +9 Киев

Олимпиада 2016: Украинские гимнастки заняли седьмое место в групповых упражнениях

Олимпиада 2016: Украинские гимнастки заняли седьмое место в групповых упражнениях Украинские девушки стали участницами олимпийского финала

В командных соревнованиях по художественной гимнастике сборная Украины осталась без наград.

Команда Украины заняла седьмое место по итогам финала в групповых упражнениях олимпийского турнира по художественной гимнастике, сообщает официальный сайт Игр в Рио-де-Жанейро.

В заключительный день соревнований восемь лучших команд выполняли упражнение с пятью лентами, а также с тремя булавами и двумя обручами.

Украинская пятерка в составе Елены Дмитраш, Евгении Гомон, Александры Гридасовой, Валерии Гудым и Анастасии Возняк опередила только японок.

Золото судьи отдали команде России.

20 августа в индивидуальных соревнованиях по художественной гимнастике украинка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую медаль.