Онлайн-трансляция финала Кубка Украины "Шахтер" – "Динамо"


Сегодня состоялся финальный матч Кубка Украины по футболу между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером". "ГОРДОН" вел текстовую онлайн-трансляцию.
Портал Football.ua прогнозирует, что команды выйдут на поле в таком составе:
"Шахтер": Пятов, Срна, Ракицкий, Ордец, Исмаили, Степаненко, Коваленко, Марлос, Бернард, Тайсон, Феррейра.
"Динамо": Коваль, Пантич, Кадар, Вида, Морозюк, Антунеш, Сидорчук, Шепелев, Гармаш, Ярмоленко, Беседин.
В случае победы "Шахтер" сравняется с "Динамо" по количеству побед в Кубке: сейчас у донецкого клуба 10 трофеев, у столичной команды – 11. Форвард киевлян Андрей Ярмоленко после поражения от "Олимпика" на выходных пообещал болельщикам, что футболисты "Динамо" "умрут на поле" ради победы.
"Шахтер" – "Динамо". Где и когда смотреть финал Кубка Украины
"Хочу извиниться за игру (с "Олимпиком"), за этот чемпионат, за то, что провалили его. Но у нас есть игра в среду, и я обещаю, что мы отдадим все силы и умрем на поле за победу", – заверил он.
В этом сезоне команды встречались уже три раза, и пока ни разу киевляне не победили: один матч завершился вничью (1:1 в сентябре), еще дважды побеждал "Шахтер" (3:4 в декабре и 0:1 в апреле).
В букмекерской конторе "Фавбет" уверены, что и в этот раз победит "Шахтер". Ставки на победу донецкой команды принимаются с коэффициентом 1,72, тогда как на победу "Динамо" – с коэффициентом 4,85 (чем ближе коэффициент к единице, тем выше вероятность, что это произойдет).
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество