$39.60 €42.44

Первый тайм финального матча Лиги Европы "Днепр" — "Севилья" закончился вничью 2:2 По результатам первого тайма ничья
"Днепр" забил на 7-й минуте матча. На 28-й минуте "Севилья" сравняла счет и вышла вперед на 31-й минуте. А на 44-й минуте капитан "Днепра" пробил со штрафного над стенкой, сравняв счет.

27 мая в Варшаве на стадионе "Народовый" проходит финальный матч Лиги Европы. "Днепр" (Днепропетровск, Украина) — "Севилья" (Севилья, Испания).

"Днепр" — "Севилья". Финал Лиги Европы. Онлайн-трансляция

Первый тайм матча закончился вничью 2:2

Никола Калинич пробил из центра и забил на 7-й минуте 1-го тайма и вывел "Днепр" вперед.

На 28-й минуте "Севилья" сравняла счет. Крыховяк замкнул передачу с фланга.

На 31-й минуте "Севилья" вырвалась вперед.  Защитники "Днепра" упустили форварда в центре поля. Карлос Бакка прошел по центру и загнал мяч в пустые ворота, обыграв вратаря.

На 44-й минуте Капитан "Днепра" Руслан Ротань пробил со штрафного над стенкой, сравняв счет.