$39.60 €42.44
weather +14 Киев

После первого дня в матче Украина – Канада в теннисном Кубке Федерации зафиксирована ничья Цуренко свой поединок выиграла

В матче Кубка Федерации украинская теннисистка Леся Цуренко победила канадку Бьянку Андрееску, а Катерина Бондаренко уступила Эжени Бушар.

После первого игрового дня на проходящем в Монреале теннисном матче Украины и Канады в плей-офф Второй мировой группы Кубка Федерации – счет ничейный. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

В первой встрече на корт вышли Леся Цуренко и Бьянка Андрееску. Спортсменка из Украины проиграла первый сет 4:6, затем выиграла 6:3 и вела в решающем сете 4:0, пока соперница не отказалась от дальнейшей борьбы.

Во втором поединке Катерина Бондаренко уступила Эжени Бушар со счетом 2:6, 5:7.

22 апреля сыграют Бушар против Цуренко, Франсуаза Абанда против Бондаренко, а в парной встрече – Бондаренко и Ольга Савчук против Габриэлы Дабровски и Андрееску.

В украинской команде три теннисистки, в канадской – четыре.