Пошук по сайту

€51.55
$44.00

+5 Киев

Спорт

Багаж и экипировку доставили в расположение сборной в Японии, где фехтовальщицы готовятся к чемпионату мира.

Женской сборной Украины по фехтованию вернули экипировку, которая потерялась во время перелета в Японию. Об этом сообщил министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов в своем Facebook.

РЕКЛАМА

"Были проведены переговоры с авиакомпанией, которая нашла багаж и пообещала вернуть его в течение двух дней. На всякий случай мы с Федерацией фехтования разрабатываем альтернативные варианты", – отметил министр.

Позже он добавил, что багаж и экипировку доставили в расположение сборной в Японии.

8 июля СМИ сообщили, что украинскаясборная по фехтованию осталась без экипировки в преддверии чемпионата мира в Китае, который состоится 19–27 июля. В состав сборной входят Ольга Харлан, Алина Комащук, Елена Воронина и Юлия Бакастова.

В прошлом году Харлан победила на чемпионате мира по индивидуальному фехтованию на саблях.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать