$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Президент Аргентины попросил Месси не покидать команду

Президент Аргентины попросил Месси не покидать команду Лионеля Месси попросил остаться в составе сборной Аргентины президент страны Макри
Фото: ЕРА

После поражения сборной Аргентины в финале Кубка Америки нападающий сборной Лионель Месси заявил о своем уходе из нее. Президент страны Маурисио Макри обратился к футболисту с просьбой остаться.

Президент Аргентины Маурисио Макри попросил нападающего сборной страны футболиста Лионеля Месси не покидать команду. Об этом Макри написал в своем Twitter.

"Как никогда чувствую большую гордость за наш выбор. Надеюсь, что удовольствие видеть лучших в мире игроков будет продолжаться много лет", – написал президент.

Свою речь он закончил хэштегом #NoTeVayasLio – "Не уходи, Лио".

Сборная Аргентины по футболу второй год подряд уступила в финале Кубка Америки сборной Чили. Победитель матча определился в серии пенальти. В составе аргентинцев с 11-метрового не забили Месси и Лукас Билья.

Аргентинец Лионель Месси после поражения национальной команды своей страны в финале Кубка Америки заявил, что больше не будет выступать за сборную.

29-летний Лионель Месси является четырехкратным обладателем "Золотого мяча ФИФА", самой престижной индивидуальной награды в футболе.