"Реал" провел официальную презентацию голкипера сборной Украины по футболу Лунина


На официальной церемонии президент "Реала" Флорентино Перес вручил украинскому голкиперу Андрею Лунину футболку клуба. Игрового номера на ней не было.
Мадридский "Реал" провел официальную презентацию голкипера сборной Украины по футболу Андрея Лунина, сообщает пресс-служба испанского клуба.
На специальной церемонии президент "Реала" Флорентино Перес вручил Лунину футболку. Игрового номера на ней не было.
Кроме того, сегодня украинец поставил подпись под соглашением с "королевским клубом".
Лунин произнес речь на испанском языке, в которой поблагодарил "Реал" за предоставленную возможность выступать в лучшем клубе мира.
"Я сделаю все, что в моих силах, чтобы вернуть всю любовь к фанатам на этом приеме. Спасибо. Хала Мадрид!" – сказал украинец.
Уроженец Краснограда Харьковской области Лунин играл в украинской Премьер-лиге за "Днепр" и "Зарю", принимал участие в матчах Лиги Европы.
"Реал" является самым титулованным клубом Европы. Он выиграл Кубок чемпионов 13 раз, в том числе – в сезоне 2017/2018 годов.
Ни один украинец ранее не выступал в мадридском суперклубе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар