Роналду могут приговорить к тюремному заключению за неуплату налогов – Marca


По данным налоговой службы Испании, игрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду в период с 2011 года по 2013 год ежегодно скрывал от бюджета часть доходов, пишет издание Marca.
Нападающего мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду могут приговорить к тюремному заключению за неуплату налогов.Об этом пишет испанское издание Marca.
По данным издания, министерство финансов Испании поддержало обвинения налоговой службы в том, что Роналду в период с 2011 года по 2013 год не доплачивал в бюджет страны налоги. По подсчетам властей, он утаил €15 млн.
Marca отмечает, что футболиста могут приговорить к тюремному сроку от 15 месяцев до 5 лет. Однако если суд решит, что тот сотрудничал со следствием, наказание могут ограничить условным сроком или штрафом.
Роналду является лучшим футболистом мира по версии Международной федерации футбольных ассоциаций.
24 мая Верховный суд Испании утвердил приговор аргентинскому футболисту Лионелю Месси, осужденному за уклонение от уплаты налогов на 21 месяц тюрьмы. Приговор отцу игрока "Барселоны" Хорхе, также обвиненному в неуплате налогов, смягчен с 21 месяца до 15, поскольку он выплатил часть задолженности.
Месси и его отец обвинялись в неуплате налогов на сумму €4,1 млн в период с 2007-го по 2009 год.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Роналду станет отцом во второй раз
26 мая, 12.40
Новости
15 апреля, 11.59
Спорт
В 2009 году американка обвинила Роналду в изнасиловании, его адвокаты уладили дело за $375 тыс.
14 апреля, 23.59
Спорт
На Мадейре открыли памятник Роналду, непохожий на Роналду
29 марта, 18.21
Приколы
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар