$39.57 €42.16
weather +14 Киев

Саблистка Харлан выиграла золото на Гран-при в Сеуле, по ходу обыграв россиянку Великую Харлан победила на турнире в Сеуле
В полуфинале Ольга Харлан одержала победу над россиянкой Софьей Великой (15:11), а в финале выиграла у американки Ибтихай Муххамад (15:9).

29 марта украинская саблистка Ольга Харлан завоевала золото на турнире серии Гран-при в Сеуле (Корея), сообщает пресс-служба федерации фехтования.

В полуфинале Харлан одержала победу над россиянкой Софьей Великой (15:11), а в финале выиграла у американки Ибтихай Муххамад (15:9).

Для Харлан это золото – третье в сезоне.

Летом прошлого года лидер сборной Украины по фехтованию Ольга Харлан в седьмой раз завоевала золотую медаль на чемпионатах Европы.