$38.99 €42.16
weather +12 Киев

"Шахтер" сыграл вничью с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

"Шахтер" сыграл вничью с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов "Шахтер" взял одно очко в игре с "Манчестер Сити"

"Шахтер" после пятого тура Лиги чемпионов занимает второе место в группе C, "Манчестер Сити" обеспечил себе первое место в квартете.

Донецкий "Шахтер" сыграл вничью с "Манчестер Сити" на выезде в рамках пятого тура Лиги чемпионов со счетом 1:1, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

В первом тайме команды голов не забивали. На 56-й минуте полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган забил в пустые ворота после передачи Габриэла Жезуса.

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

На 69-й минуте защитник "Шахтера" Додо отдал на свободного Манора Соломона, а тот удачно реализовал момент, сравняв счет.

После пятого тура Лиги чемпионов донецкая команда занимает второе место в группе C и имеет в активе шесть очков, "Шахтер" сохраняет шансы на выход в плей-офф турнира.

"Манчестер Сити" обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места квартета, у "горожан" 11 баллов. У загребского "Динамо" пять пунктов, а у "Аталанты" – четыре.

В последнем туре "Шахтер" сыграет против "Аталанты" в Харькове. Поединок пройдет 11 декабря и начнется в 19.55.