$39.78 €42.38
weather +4 Киев

"Шахтер" U19 проиграл "Динамо" (Загреб) в Юношеской лиге УЕФА

"Шахтер" U19 проиграл "Динамо" (Загреб) в Юношеской лиге УЕФА "Шахтер" U19 проиграл "Динамо" (Загреб) со счетом 0:1

После матча против "Динамо" (Загреб) "Шахтер" U19 занимает четвертое место в своей группе Юношеской лиги УЕФА.

Донецкий "Шахтер" U19 проиграл сверстникам из "Динамо" (Загреб) в матче четвертого тура Юношеской лиги УЕФА, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

На 61-й минуте полузащитник "Динамо" Томислав Кризманич забил единственный гол в матче, чем принес своей команде победу со счетом 1:0.

После четвертого тура "Шахтер" занимает последнее место в своей группе и имеет в активе два очка. У "Манчестер Сити", который идет третьим, четыре балла, "Аталанта" идет второй с семью зачетными пунктами, а загребский клуб с восемью очками возглавляет квартет.

В следующем туре донецкая команда сыграет против "Манчестер Сити" на выезде. Матч пройдет 26 ноября и начнется в 17.00.