$39.22 €42.36

Стаховский и Молчанов проиграли венграм в парной игре на Кубке Дэвиса

Стаховский и Молчанов проиграли венграм в парной игре на Кубке Дэвиса Стаховский и Молчанов не смогли обыграть соперников из Венгрии

Украинцы Сергей Стаховский и Денис Молчанов уступили венграм Мартону Фучовичу и Аттиле Балашу в парной встрече на Кубке Дэвиса. После трех игр счет 2:1 в пользу сборной Венгрии.

Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Денис Молчанов проиграли парную встречу венгерским спортсменам Аттиле Балашу и Мартону Фучовичу на Кубке Дэвиса, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

В первом сете украинская пара проиграла на тай-брейке – 6:7. Второй сет был за Стаховским и Молчановым – 6:3. Решающую партию выиграли венгры – 3:6.

После третьей игры матча Кубка Дэвиса счет 2:1 в пользу сборной Венгрии. Вчера Сергей Стаховский в первой игре победил Аттилу Балаша. Во второй игре Илья Марченко уступил Мартону Фучовичу.

Сегодня состоятся еще две встречи: Стаховский сыграет против Фучовича, а Марченко будет противостоять Балашу.