$39.60 €42.44

Свитолина проиграла в финале итогового турнира WTA

Свитолина проиграла в финале итогового турнира WTA Свитолина впервые в карьере проиграла Барти

Первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла Эшли Барти из Австралии в финале итогового турнира WTA со счетом 4:6, 3:6.

Украинская теннисистка Элина Свитолина уступила австралийке Эшли Барти в финале итогового турнира WTA, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Украинка проиграла первый сет со счетом 4:6 и уступила во втором 3:6. Игра длилась один час и 28 минут.

Барти является лучшей теннисисткой мира, а Свитолина занимает восьмое место в рейтинге WTA.

Эта встреча стала шестой между украинкой и австралийкой. Свитолина проиграла Барти впервые в карьере.

Свитолина второй раз подряд вышла в финал итогового турнира WTA, в прошлом сезоне украинке удалось победить.

Украинка выиграла все три матча в группе и вышла в полуфинал с первого места. В 1/2 финала Свитолина победила швейцарку Белинду Бенчич.