$39.67 €42.52

Свитолина вышла во второй круг US Open

Свитолина вышла во второй круг US Open Свитолина занимает седьмое место в мировом рейтинге

В первом раунде Открытого чемпионата США по теннису (US Open) первая ракетка Украины Элина Свитолина со счетом 6:3, 1:6, 6:1 обыграла американку Сачию Викери.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла во второй круг Открытого чемпионата США по теннису (US Open), обыграв 27 августа американскую спортсменку Сачию Викери. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Первый сет Свитолина выиграла 6:3, второй проиграла с разгромным результатом 1:6, а в третьем отдала сопернице лишь один гейм – 6:1.

Матч продолжался 1 час 32 минуты.

Викери занимает 78-е место в мировом рейтинге, Свитолина – седьмое.

Во втором раунде украинка сыграет против победительницы пары Агнешка Радванска (Польша) – Татьяна Мария (Германия).