$39.47 €42.18
weather +12 Киев

Уэльс разгромил сборную России на Евро 2016

Уэльс разгромил сборную России на Евро 2016 Гарет Бейл забил и отдал голевую передачу

Сборная Уэльса забила три безответных мяча в ворота сборной РФ. Россияне заняли последнее место в группе B и покидают Евро 2016.

Национальная сборная Уэльса в заключительном матче группового раунда Евро 2016 разгромила сборную России со счетом 3:0.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", голы в составе валлийцев забивали Аарон Рэмзи (11 минута), Нил Тейлор (20 минута) и Гарет Бейл (67 минута).

При этом сборная России за всю игру создала лишь один–два опасных момента, но и их реализовать не смогла.

Подробнее о ходе поединка можно прочесть в текстовой онлайн-трансляции.

По итогам группового раунда Уэльс занял первое место в группе B (6 очков), второе место заняла сборная Англии (5 очков). Эти две команды гарантированно попадут в плей-офф Евро 2016.

Третье место заняла сборная Словакии (4 очка), и эта команда имеет неплохие шансы попасть в 1/8 финала. Пройдут ли словаки дальше, станет известно 22 июня, когда во всех группах будут сыграны последние матчи.

Россияне заняли последнее место в группе B и покидают Евро 2016.