$39.61 €42.74
weather +12 Киев

Украина упустила победу над сборной Турции в отборе к ЧМ 2018

Украина упустила победу над сборной Турции в отборе к ЧМ 2018 Сборная Украины сыграла вничью с турками на выезде

К середине первого тайма сборная Украины выигрывала у Турции со счетом 2:0, но затем пропустила два гола.

Сборная Украины на выезде сыграла вничью против сборной Турции в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", игра завершилась со счетом 2:2.

В средине первого тайма сборная Украины забила два гола в течение трех минут: сначала на 24 минуте Андрей Ярмоленко реализовал пенальти, заработанный Артемом Кравцом, а затем и сам Кравец забил с передачи Ярмоленко на 27 минуте.

В компенсированное время Туфан отыграл один мяч: на 45+1 минуте он головой отправил мяч в сетку после подачи с углового.

За девять минут до конца основного времени матча Чалханоглу сравнял счет: он реализовал пенальти, назначенный за фол Тараса Степаненко (81 минута).

Подробнее о ходе матча можно прочесть в текстовой онлайн-трансляции.

После двух туров первое место в группе I занимает сборная Хорватии (4 очка), на втором сборная Исландии (4 очка), турки с двумя очками занимают третью строчку, сборная Украины – на четвертом месте (2 очка). Команды Финляндии и Косово занимают пятое и шестое место соответственно (у этих команд по одному очку).