Украинец Гладыш выиграл золотую медаль этапа Кубка мира по велотреку


Украинский велосипедист Роман Гладыш опередил нидерландского спортсмена Роя Эфтинга на этапе Кубка мира, который прошел в Кеймбридже (Новая Зеландия).
Роман Гладыш из Украины одержал победу в скрэтче на этапе Кубка мира по велотреку, который прошел в новозеландском Кеймбридже, сообщает XSport.
Украинец опередил нидерландца Роя Эфтинга и Христоса Воликакиса из Греции, которые заняли второе и третье места соответственно.
Гладыш завоевал первую золотую медаль Кубка мира в своей карьере. В 2018 году украинец победил на чемпионате Европы по велотреку, который проходил в Глазго.
Скрэтч – это велосипедная гонка длиной 15 км для мужчин, в которой старт совершается с хода после прохождения нейтрального круга. Для победы необходимо финишировать первым либо обойти всех соперников на один круг.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар