$38.97 €42.44
weather +4 Киев

Украинка Ястремская вышла в 1/8 финала Wimbledon

Украинка Ястремская вышла в 1/8 финала Wimbledon Ястремская сумела выйти в четвертый круг турнира Большого шлема

В третьем круге теннисного турнира Wimbledon 2019 украинка Даяна Ястремская со счетом 7:5, 6:3 выиграла у Виктории Голубич из Швейцарии.

5 июля украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в четвертый раунд (1/8 финала) турнира серии Большого шлема Wimbledon 2019. Трансляцию поединка вел портал "Большой теннис Украины".

Соперницей украинки в третьем круге была Виктория Голубич из Швейцарии (81-я в рейтинге WTA). Ястремская – 35-я ракетка мира.

В первом сете украинка проигрывала 1:4, но сумела выиграть шесть геймов подряд и взять партию. Во втором сете Ястремская имела несколько матч-болов при счете 5:2, но не использовала их.

Итоговый счет – 7:5, 6:3.

В 1/8 финала Ястремская сыграет с Чжан Шуай из Китая.