$39.60 €42.27
weather +8 Киев

Украинская гимнастка Ризатдинова выиграла золото в упражнении с обручем на этапе Кубка мира. Видео

Украинская гимнастка Ризатдинова выиграла золото в упражнении с обручем на этапе Кубка мира. Видео Вчера Анна Ризатдинова выиграла серебряную медаль в индивидуальном многоборье

Украинка Анна Ризатдинова была признана лучшей на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в столице Болгарии Софии, сообщает Федерация гимнастики Украины. Спортсменка завоевала золотую медаль в упражнениях с обручем. Жюри оценило выступление в 18,800 балла. Второе место в соревновании заняла Эн Чжей Сон из Южной Кореи (18,750), третьей стала россиянка Дина Аверина (18,350).

В федерации также сообщили, что Ризатдинова завоевала "серебро" в упражнениях с мячом (18,800) и с булавами (18,450). В упражнении с лентой украинка заняла четвертое место с результатом 18,100.

Кроме того, вчера гимнастка выиграла серебряную медаль в индивидуальном многоборье, уступив первое место россиянке Яне Кудрявцевой.

Следующие соревнования пройдут в Гвадалахаре (Испания) с 3-го по 5 июня.